Рекомендуем воспользоваться поиском.
Список лауреатов опубликован в алфавитном порядке, но сортировка начинается с аббревиатуры.
В случае обнаружения неточностей, просим сообщить на электронную почту для корректировки.

Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ
Название Директор Субъект РФ
ЧПОУ Ивановский юридический колледж Белякова Елена Владимировна Ивановская область
ЧПОУ «МедКолледж «Призвание» Шогенова Мадина Суадиновна Кабардино-Балкарская Республика
Филиала ЧПОУ «Ставропольский кооперативный техникум» в г.Усть-Джегута Каракотова Фатима Борисовна Карачаево-Черкесская Республика
ФГБ ПОУ "УФК" Минздрава России Денисова Любовь Ивановна Ульяновская область
УПОО "УТЭП Центросоюза РФ" Куцына Елена Ивановна Ульяновская область
ТОГБПОУ «Жердевский колледж сахарной промышленности» Каширин Алексей Николаевич Тамбовская область
ТОГБПОУ «Железнодорожный колледж им.В.М.Баранова» Макаров Петр Евгеньевич Тамбовская область
ТОГАПОУ “Промышленно-технологический колледж” Бабайцева Елена Алексеевна Тамбовская область
Технологического колледжа ВСГУТУ Сахаровский Сергей Николаевич Республика Бурятия
СПК ФГБОУ ВО «СевКавГА» Гурина Ирина Алексеевна Карачаево-Черкесская Республика
РГКОУ КЧГККиИ им. А.А. Даурова Агирбова Фатима Хасановна Карачаево-Черкесская Республика
РГБОУ «Карачаево-Черкесский медицинский колледж» Эртуев Рашид Таусултанович Карачаево-Черкесская Республика
ПОЧУ «Чебоксарский кооперативный техникум» Чувашпотребсоюза Лидия Петровна Таланова Чувашская республика
ПОУ «МОКСУ им.М.М.Абрекова» Джилкиева Эльза Солтановна Карачаево-Черкесская Республика
ПОУ «Международный колледж «Полиглот» Марджана Айсовна Дагужиева Карачаево-Черкесская Республика
ОГБПОУ Фурмановский технический колледж Мусатова Галина Александровна Ивановская область
ОГБПОУ Ульяновский социально-педагогический колледж Мусенова Эльмира Ауфатовна Ульяновская область
ОГБПОУ Ульяновский медицинский колледж Софронычев Александр Владимирович Ульяновская область
ОГБПОУ РСК Суслов Александр Владимирович Рязанская область
ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж Ивановская область
ОГБПОУ Вичугский многопрофильный колледж Носова Любовь Владимировна Ивановская область
ОГБПОУ «Шуйский технологический колледж» Воробьев Олег Владимирович Ивановская область
ОГБПОУ «Шарьинский педагогический колледж Костромской области» Горохов Андрей Леонидович Костромская область
ОГБПОУ «Ульяновский техникум железнодорожного транспорта» Рахматулина Фавзия Рашидовна Ульяновская область
ОГБПОУ «Ульяновский колледж градостроительства и права» Назаренко Александр Владимирович Ульяновская область
ОГБПОУ «Рязанский технологический колледж» Баранов Николай Петрович Рязанская область
ОГБПОУ «Рязанский педагогический колледж» Денисова Марина Ивановна Рязанская область
ОГБПОУ «Рязанский многопрофильный колледж» Ишков Сергей Владимирович Рязанская область
ОГБПОУ «Рязанский колледж имени Героя Советского Союза Н.Н. Комарова» Мастюкова Татьяна Вячеславовна Рязанская область
ОГБПОУ «РПТК» Смыслов Анатолий Федоровичу Рязанская область
ОГБПОУ «Родниковский политехнический колледж» Сумин Владимир Васильевич Ивановская область
ОГБПОУ «Новгородский строительный колледж» Новгородская область
ОГБПОУ «Костромской энергетический техникум имени Ф. В. Чижова» Андрианова Татьяна Анатольевна Костромская область
ОГБПОУ «Костромской торгово-экономический колледж» Перминова Валентина Васильевна Костромская область
ОГБПОУ «Костромской политехнический колледж» Смирнов Вячеслав Анатольевич Костромская область
ОГБПОУ «Костромской машиностроительный техникум» Ипатов Александр Николаевич Костромская область
ОГБПОУ «Костромской колледж бытового сервиса» Менькова Ирина Михайловна Костромская область
ОГБПОУ «Костромской автодорожный колледж» Волхонов Роман Михайлович Костромская область
ОГБПОУ «ККОТС и ЛП» Миньков Алексей Сергеевич Костромская область
ОГБПОУ «Кинешемский политехнический колледж» Поваров Владимир Николаевич Ивановская область
ОГБПОУ «Кинешемский медицинский колледж» Соловьев Валерий Викторович Ивановская область
ОГБПОУ «Ивановский медицинский колледж» Кудрина Татьяна Валентиновна Ивановская область
ОГБПОУ «Ивановский колледж сферы услуг» Богатырева Ирина Владимировна Ивановская область
ОГБПОУ «Ивановский колледж легкой промышленности» Ивановская область
ОГБПОУ «Димитровградского техникума профессиональных технологий имени Героя Советского Союза М.С.Чернова» Аглиуллов Рамиль Шагитович Ульяновская область
ОГБПОУ «Димитровградский технический колледж» Кологреев Владимир Александрович Ульяновская область
ОГБПОУ «Галичский педагогический колледж Костромской области» Михайлова Ирина Сергеевна Костромская область
ОГБПОУ «Буйский техникум градостроительства и предпринимательства Костромской области» Федоренко Дмитрий Леонидович Костромская область
ОГБПОУ "Ульяновский техникум отраслевых технологий и дизайна" Зайнутдинова Ирина Ильинична Ульяновская область
ОГБПОУ "Ульяновский педагогический колледж" Плахотнюк Анна Павловна Ульяновская область
ОГБПОУ "Ульяновский колледж культуры и искусства" Аринина Наталья Павловна Ульяновская область
ОГБПОУ "Костромской техникум торговли и питания" Копейкина Татьяна Юрьевна Костромская область
ОГБПОУ "Карсунский медицинский техникум имени В.В. Тихомирова" Янина Ирина Борисовна Ульяновская область
ОГАПОУ «Яковлевский педагогический колледж» Шепелева Жанна Николаевна Белгородская область
ОГАПОУ «Шебекинский агротехнический ремесленный техникум» Гиль Елена Германовна Белгородская область
ОГАПОУ «Ульяновский авиационный колледж — Межрегиональный центр компетенций» Китаева Наталья Николаевна Ульяновская область
ОГАПОУ «Старооскольский медицинский колледж» Селиванов Николай Стефановичй Белгородская область
ОГАПОУ «Новооскольский колледж» Осипов Сергей Владимирович Белгородская область
ОГАПОУ «Новгородский химико-индустриальный техникум» Баженов Даниил Александрович Новгородская область
ОГАПОУ «Корочанский СХТ» Рожкова Светлана Яковлевна Белгородская область
ОГАПОУ «Валуйский колледж» Аверьянова Лилия Викторовна Белгородская область
ОГАПОУ «Боровичский педагогический колледж» Петрова Людмила Александровна Новгородская область
ОГАПОУ «Белгородский педагогический колледж» Попова Елена Александровна Белгородская область
ОГАПОУ "Ракитянский агротехнологический техникум" Новикова Наталья Алексеевна Белгородская область
ОГАПОУ "Белгородский строительный колледж" Кулабухова Наталья Александровна Белгородская область
ОГАПОУ «Старооскольский техникум технологий и дизайна» Ткалич Светлана Викторовна Белгородская область
КЧФ НОУ СПО «Краснодарский финансово-юридический колледж» Минасова Лидия Афанасьевна Карачаево-Черкесская Республика
КЧР ГБПОО «Политехнический колледж» Узденов Роберт Алиевич Карачаево-Черкесская Республика
КЧР ГБПОО «Многопрофильный технологический колледж» Магадов Рашид Хусинович Карачаево-Черкесская Республика
КЧР ГБПОО «Многопрофильный колледж «Профессионал» Фаллахи Сергей Малекович Карачаево-Черкесская Республика
КЧР ГБПОО «Механико-технологический колледж» Джатдоев Аслан Абдулович Карачаево-Черкесская Республика
КЧР ГБПОО «Колледж индустрии питания, туризма и сервиса» Китаов Виктор Абдулахович Карачаево-Черкесская Республика
КЧР ГБПОО «Индустриально-технологический колледж» Байрамуков Ахмат Ибрагимович Карачаево-Черкесская Республика
КЧР ГБПОО «Аграрно-технологический колледж» Матакаев Азамат Ибрагимович Карачаево-Черкесская Республика
КЧГБПОУ «Первомайский аграрный колледж» Гочияев Ахмат Аубекирович Карачаево-Черкесская Республика
КОГПОБУ «Орлово-Вятский сельскохозяйственный колледж» Ситников Сергей Валерьевич Кировская область
КОГПОБУ «Куменский аграрно-технологический техникум» Андреев Сергей Анатольевич Кировская область
КОГПОБУ «Кировский технологический колледж» Измайлов Александр Михайлович Кировская область
КОГПОБУ «Кировский лесопромышленный колледж» Устюгов Алексей Юрьевич Кировская область
КОГПОБУ «Кировский авиационный техникум» Седых Надежда Сергеевна Кировская область
КОГПОБУ «Вятский колледж профессиональных технологий, управления и сервиса» Кировская область
КОГПОБУ «ВАПК» Широкова Татьяна Николаевна Кировская область
КОГПОБУ "Кировский педагогический колледж" Плясунова Ирина Николаевна Кировская область
КОГПОБУ "Вятско-Полянский механический техникум" Мельников Олег Михайлович Кировская область
КОГПОБУ "Омутнинский колледж педагогики, экономики и права" Лыскова Людмила Ивановне Кировская область
КОГПОАУ «Слободской колледж педагогики и социальных отношений» Кировская область
КОГПОАУ «Нолинский политехнический техникум» Буторин Борис Борисович Кировская область
КОГПОАУ «Колледж промышленности и автомобильного сервиса» Лаптев Алексей Юрьевич Кировская область
КОГПОАУ «Кировский многопрофильный техникум» Храмцов Олег Евгеньевич Кировская область
КОГПОАУ «Вятский электромашиностроительный техникум» Казакова Маргарита Юрьевна Кировская область
КИТ ФГАОУ ВО "СВФУ им М.К. Аммосова" Бессмертный Алексей Михайлович Республика Саха (Якутия)
КГПОБУ «Камчатский промышленный техникум» Игошина Ирина Викторовна Камчатский край
КГПОБУ "Камчатский педагогический колледж" Подгорная Антонина Юрьевна Камчатский край
КГПОАУ «Камчатский политехнический техникум» Буряк Лилиана Георгиевна Камчатский край
КГПОАУ «Камчатский морской энергетический техникум» Петрова Любовь Юрьевна Камчатский край
КГБПОУ «Чегдомынский горно-технологический техникум» Михно Марина Владимировна Хабаровский край
КГБПОУ «Международный колледж сыроделия и профессиональных технологий» Маршалкин Руслан Владимирович Алтайский край
КГБПОУ «Заринский политехнический техникум» Цаберябая Татьяна Владимировна Алтайский край
КГБПОУ «Бийский промышленно-технологический колледж» Балабасова Алиса Анатольевна Алтайский край
КГБПОУ «Бийский педагогический колледж» Параева Людмила Афанасьевна Алтайский край
КГБПОУ «Бийский государственный колледж» Метель Елена Валерьевна Алтайский край
КГБПОУ «Алтайский транспортный техникум» Павловская Инна Владимировна Алтайский край
КГБПОУ «Алтайский промышленно-экономический колледж» Шабанов Роман Николаевич Алтайский край
КГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства" Ездин Сергей Владимирович Алтайский край
КГБПОУ «Алтайский политехнический техникум» Андреева Елена Викторовна Алтайский край
КГБ ПОУ ХПК «Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша» Вологжина Елена Максимовна Хабаровский край
КГБ ПОУ ВМК ЦОПП Рахимова Римме Разетдиновне Хабаровский край
КГБ ПОУ «Черниговский сельскохозяйственный колледж» Хижняк Николай Викторович Приморский край
КГБ ПОУ «Хорский агропромышленный техникум» Куркина Лариса Павловна Хабаровский край
КГБ ПОУ «Хабаровский торгово-экономический техникум» Корсаков Вячеслав Владиславович Хабаровский край
КГБ ПОУ «Хабаровский технический колледж» Шишкин Алексей Иванович Хабаровский край
КГБ ПОУ «Хабаровский техникум техносферной безопасности и промышленных технологий» Хабаровский край
КГБ ПОУ «Хабаровский промышленно-экономический техникум» Лопатин Максим Владимирович Хабаровский край
КГБ ПОУ «Хабаровский колледж отраслевых технологий и сферы обслуживания» Шелест Евгения Степановне Хабаровский край
КГБ ПОУ «Хабаровский колледж водного транспорта и промышленности» Гаркуша Артур Александрович Хабаровский край
КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» Куценко Алексей Анатольевич Приморский край
КГБ ПОУ «Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум» Хабаровский край
КГБ ПОУ «Находкинский государственный гуманитарно-политехнический колледж» Юркова Наталья Вячеславовна Приморский край
КГБ ПОУ «Комсомольский-на-Амуре судомеханический техникум им. В.В.Орехова» Зверева Наталья Александровна Хабаровский край
КГБ ПОУ «Комсомольский-на-Амуре лесопромышленный техникум» Бобин Виктору Юрьевич Хабаровский край
КГБ ПОУ «Комсомольский-на-Амуре колледж технологий и сервиса» Горбунова Галина Александровна Хабаровский край
КГБ ПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж» Шарафутдинова Маргарита Викторовна Приморский край
КГБ ПОУ «Автомобильно-технический колледж» Бражник Татьяна Ивановна Приморский край
КГБ ПОУ "Хабаровский техникум транспортных технологий имени А.С. Панова" Ярица Оксана Юрьевна Хабаровский край
КГБ ПОУ "Хабаровский техникум городской инфраструктуры и промышленного производства" Геращенко Ульяна Петровна Хабаровский край
КГБ ПОУ "Хабаровский дорожно - строительный техникум" Гажала Владимир Васильевич Хабаровский край
КГБ ПОУ "Хабаровский автомеханический колледж" Мысин Павел Евгеньевич Хабаровский край
КГАПОУ «Пермский авиационный техникум им. А.Д. Швецова» Дическул Александр Дмитриевич Пермский край
КГА ПОУ «Хабаровский технологический колледж» Менякова Людмила Васильевна Хабаровский край
КГА ПОУ «Спасский педагогический колледж» Выборнова Лариса Александровна Приморский край
КГА ПОУ «Региональный железнодорожный колледж» Домашенко Наталья Сергеевна Приморский край
КГА ПОУ «Промышленный колледж энергетики и связи» Кельдюшев Анатолий Иванович Приморский край
КГА ПОУ «Приморский политехнический колледж» Крицкий Олег Владимирович Приморский край
КГА ПОУ «Дальневосточный судостротельный колледж» Левченко Геннадий Иосифович Приморский край
КГА ПОУ «Дальневосточный государственный гуманитарно-технический колледж» Аксенов Александр Валентинович Приморский край
КГА ПОУ «Губернаторский авиастроительный колледж г. Комсомольска-на-Амуре – МЦК» Аристова Вера Александровна Хабаровский край
КГА ПОУ «Владивостокский судостроительный колледж» Глушкова Ирина Владимировна Приморский край
ГПОУ ЯО Ярославский торгово-экономический колледж Костерина Наталья Владимировна Ярославская область
ГПОУ ЯО Ярославский политехнический колледж № 24 Феоктистов Владимир Викторович Ярославская область
ГПОУ ЯО Ярославский колледж управления и профессиональных технологий Цветаева Марина Владимировна Ярославская область
ГПОУ ЯО Ярославский колледж индустрии питания Ярославская область
ГПОУ ЯО Ярославский градостроительный колледж Зуева Марина Леоновн Ярославская область
ГПОУ ЯО Угличский индустриально-педагогический колледж Смирнова Татьяна Михайловна Ярославская область
ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж Зернова Марина Александровна Ярославская область
ГПОУ ЯО Рыбинский колледж городской инфраструктуры Ерастова Светлана Германовна Ярославская область
ГПОУ ЯО Ростовский педагогический колледж Рябинкина Наталья Борисовна Ярославская область
ГПОУ ЯО Переславский колледж им. А. Невского Белова Елена Викторовна Ярославская область
ГПОУ ЯО Даниловский политехнический колледж Богомолов Николай Алексеевич Ярославская область
ГПОУ ЯО "Ярославский автомеханический колледж" Трошин Андрей Николаевич Ярославская область
ГПОУ «Читинский техникум отраслевых технологий и бизнеса» Косьяненко Любовь Владимировна Забайкальский край
ГПОУ «Читинский политехнический колледж» Бердников Илья Егорович Забайкальский край
ГПОУ «Приаргунский государственный колледж» Баженова Валентина Владимировна Забайкальский край
ГПОУ «Краснокаменский промышленно-технологический техникум» Макарова Флюра Ризаевна Забайкальский край
ГПОУ «Забайкальское краевое училище искусств» Буданова Татьяна Анатольевна Забайкальский край
ГПОУ "Южно-Уральский Многопрофильный Колледж" Большаков Александр Павлович Челябинская область
ГПОАУ ЯО Ярославский педагогический колледж Лавров Михаил Евгеньевич Ярославская область
ГПОАУ ЯО Ярославский колледж сервиса и дизайна Кидалинская Марина Игоревна Ярославская область
ГПОАУ ЯО Рыбинский профессионально-педагогический колледж Копотюк Ирина Геннадьевна Ярославская область
ГПОАУ ЯО Ростовский колледж отраслевых технологий Кудрявцева Татьяна Николаевна Ярославская область
ГПОАУ ЯО Любимский аграрно-политехнический колледж Дмитриев Алексей Викторович Ярославская область
ГПОАУ ЯО Заволжский политехнический колледж Кригер Людмила Абрамовн Ярославская область
ГПОАУ ЯО «Ярославский промышленно-экономический колледж им. Н.П. Пастухова» Лобов Вячеслав Юрьевич Ярославская область
Государственное профессиональное образовательное учреждение «Читинский медицинский колледж» Краснояров Антон Александрович Забайкальский край
ГОБПОУ «Чаплыгинский аграрный колледж» Ермолов Юрий Алексеевич Липецкая область
ГОБПОУ «Усманский многопрофильный колледж» Петухов Сергей Григорьевич Липецкая область
ГОБПОУ «ЛТСиД» Токарев Роман Александрович Липецкая область
ГОБПОУ «Липецкий техникум общественного питания» Белоусова Нина Николаевна Липецкая область
ГОБПОУ «Лебедянский торгово-экономический техникум» Сачкова Галина Сергеевна Липецкая область
ГОБПОУ «Лебедянский технологический лицей» Антипова Татьяна Николаевна Липецкая область
ГОБПОУ «Лебедянский педагогический колледж» Липецкая область
ГОБПОУ «Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий» Евсеев Роман Юрьевич Липецкая область
ГОБПОУ «Грязинский технический колледж» Савишина Ирина Васильевна Липецкая область
ГОБПОУ "Липецкий политехнический техникум" Волков Алексей Александрович Липецкая область
ГОБПОУ "Липецкий машиностроительный колледж" Гончаров Александр Михайлович Липецкая область
ГОБ ПОУ «Конь-Колодезский аграрный техникум» Кудаев Александр Егорович Липецкая область
ГОБ ПОУ «Елецкий лицей сферы бытовых услуг» Липецкая область
ГОАПОУ «ЛКТиДХ» Подмарков Роман Валентинович Липецкая область
ГОАПОУ «Липецкий металлургический колледж» Уколов Алексей Вячеславович Липецкая область
ГОАПОУ «Данковский агропромышленный техникум» Толочанов Андрей Алексеевич Липецкая область
ГОА ПОУ «Липецкий индустриально-строительный колледж» Овечкин Игорь Борисович Липецкая область
ГО(Б)ПОУ «Задонский политехнический техникум» Дорохин Валерий Владимирович Липецкая область
ГГБПОУ РМ «Ковылкинский аграрно-строительный колледж» Киржаева Галина Николаевна Республика Мордовия
ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий» Яровенко Виталий Анатольевич ЯНАО
ГБПОУ ЯНАО "Новоуренгойский многопрофильный колледж" Шелякин Алексей Сергеевич ЯНАО
ГБПОУ Челябинский энергетический колледж имени С.М. Кирова Бородина Вера Владимировна Челябинская область
ГБПОУ Челябинский механико-технологический техникум Андрющенко Андрей Николаевич Челябинская область
ГБПОУ Уфимский профессиональный колледж имени Героя Советского Союза Султана Бикеева Абсалямову Эльмиру Ямиловичу Республика Башкортостан
ГБПОУ Уфимский многопрофильный профессиональный колледж Баязитов Синтимир Биктимирович Республика Башкортостан
ГБПОУ Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники Кунсбаев Сайфутдин Зайнетдинович Республика Башкортостан
ГБПОУ Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности Нуйкин Игорь Вячеславович Республика Башкортостан
ГБПОУ Уфимский колледж отраслевых технологий Верещагина Елена Радиковна Республика Башкортостан
ГБПОУ Уфимский государственный колледж технологии и дизайна Васильев Леонид Иванович Республика Башкортостан
ГБПОУ Уфимский автотранспортный колледж Ибрагимов Радмир Раифович Республика Башкортостан
ГБПОУ СО «УГК им. И.И. Ползунова» Козлов Андрей Николаевич Свердловская область
ГБПОУ СО «Свердловский областной педагогический колледж» Симонова Татьяна Сергеевна Свердловская область
ГБПОУ СО «Нижнетагильский торгово-экономический колледж» Мякишева Наталья Михайловна Свердловская область
ГБПОУ Сибайский многопрофильный профессиональный колледж Баймуратов Лундеж Халитович Республика Башкортостан
ГБПОУ Салаватский индустриальный колледж Михайлов Александр Сергеевич Республика Башкортостан
ГБПОУ РХ "Черногорский техникум торговли и сервиса" Шаркова Людмила Михайловна Республика Хакасия
ГБПОУ РХ "Черногорский механико-технологический техникум" Поликарпова Наталья Ивановна Республика Хакасия
ГБПОУ РХ "Черногорский горно-строительный техникум" Ващенко Лариса Михайловна Республика Хакасия
ГБПОУ РХ "Хакасский политехнический колледж" Шелуха Николай Васильевич Республика Хакасия
ГБПОУ РХ "Хакасский колледж профессиональных технологий, экономики и сервиса" Грязнова Ирина Николаевна Республика Хакасия
ГБПОУ РТ «Тувинский техникум информационных технологий» Артына Долаана Кызыл-ооловна Республика Тыва
ГБПОУ РТ «Тувинский агропромышленный техникум» Республика Тыва
ГБПОУ РТ «Республиканский медицинский колледж» Монгуш Саида Михайловна Республика Тыва
ГБПОУ РС(Я) «Транспортный техникумим. Р.И. Брызгалова» Иванов Николай Николаевич Республика Саха (Якутия)
ГБПОУ РС (Я) «Якутский медицинский колледж» Алексеев Дмитрий Афанасьевич Республика Саха (Якутия)
ГБПОУ РС (Я) «Якутский колледж технологии и дизайна» Яковлева Елена Григорьевна Республика Саха (Якутия)
ГБПОУ РС (Я) "Якутский коммунально-строительный техникум" Калинина Светлана Валерьевна Республика Саха (Якутия)
ГБПОУ РМ «Торбеевский колледж мясной и молочной промышленности» Тутуков Юрий Васильевич Республика Мордовия
ГБПОУ РМ «Саранский электромеханический колледж» Махалов Сергей Анатольевич Республика Мордовия
ГБПОУ РМ «Саранский техникум энергетики и электронной техники имени А.И.Полежаева» Конаков Владимир Валентинович  Республика Мордовия
ГБПОУ РМ «Саранский строительный техникум» Ведяйкин Сергей Михайлович Республика Мордовия
ГБПОУ РМ «Саранский медицинский колледж» Сычева Татьяна Сергеевна Республика Мордовия
ГБПОУ РМ «Саранский государственный промышленно-экономический колледж» Максимова Алла Викторовна Республика Мордовия
ГБПОУ РМ «Ичалковский педагогический колледж» Овтайкин Алексей Иванович Республика Мордовия
ГБПОУ РМ “Кемлянский аграрный колледж” Маркачев Евгений Евгеньевич Республика Мордовия
ГБПОУ РМ "Краснослободский аграрный техникум" Владимиров Вячеслав Матвеевич Республика Мордовия
ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж Ахметшин Радус Ядитович Республика Башкортостан
ГБПОУ НАО "Ненецкое профессиональное училище" Медведева Галина Брониславовна Ненецкий автономный округ
ГБПОУ НАО "Ненецкий аграрно-экономический техникум имени В.Г. Волкова" Данилова Оксана Вячеславовна Ненецкий автономный округ
ГБПОУ НАО "Нарьян-Марский социально-гуманитарный колледж имени И.П. Выучейского" Назарова Галина Алексеевне Ненецкий автономный округ
ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный профессиональный колледж Самигуллина Рита Мадариковна Республика Башкортостан
ГБПОУ КК Краснодарского педагогического колледжа Решетняк Оксана Валерьевна Краснодарский край
ГБПОУ КК Краснодарский политехнический техникум Остапенко Инна Викторовна Краснодарский край
ГБПОУ КК «Усть-Лабинский социально-педагогический колледж» Филоновский Андрей Алексеевич Краснодарский край
ГБПОУ КК «Тихорецкий индустриальный техникум» Шевцов Валерий Николаевич Краснодарский край
ГБПОУ КК «Новороссийский социально-педагогический колледж» Самарина Екатерина Викторовна Краснодарский край
ГБПОУ КК «Краснодарский торгово-экономический колледж» Мусаева Елена Александровна Краснодарский край
ГБПОУ КК «Краснодарский машиностроительный колледж» Колодочка Татьяна Николаевна Краснодарский край
ГБПОУ КК «Краснодарский архитектурно–строительный техникум» Панеш Тамара Айсовна Краснодарский край
ГБПОУ КК «Ейский полипрофильный колледж» Виленская Татьяна Евгеньевна Краснодарский край
ГБПОУ КК «Брюховецкий аграрный колледж» Рогачева Мария Федоровна Краснодарский край
ГБПОУ КК «Армавирский юридический техникум» Савинов Анатолий Николаевич Краснодарский край
ГБПОУ КК «Армавирский индустриально-строительный техникум» Федоренко Ирина Георгиевна Краснодарский край
ГБПОУ КК "Краснодарский колледж электронного приборостроения" Касаткин Сергей Вячеславич Краснодарский край
ГБПОУ Иркутской области «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова» Сычев Сергей Николаевич Иркутская область
ГБПОУ Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства» Михайлов Борис Анатольевич Иркутская область
ГБПОУ Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования» Кудрявцева Галина Фёдоровна Иркутская область
ГБПОУ Иркутской области «Иркутский авиационный техникум» Якубовский Артем Николаевич Иркутская область
ГБПОУ Иркутской области «Братский политехнический колледж» Ишкова Алла Эдуардовна Иркутская область
ГБПОУ Иркутской области «Ангарский техникум строительных технологий» Леснов Валерий Николаевич Иркутская область
ГБПОУ ИО «Черемховский педагогический колледж» Мащенко Оксана Николаевна Иркутская область
ГБПОУ ИО «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского» Сотникова Елена Валентиновна Иркутская область
ГБПОУ ИО «Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта» Торунов Евгений Александрович Иркутская область
ГБПОУ ИО «Братский торгово-технологический техникум» Староверова Марина Николаевна Иркутская область
ГБПОУ ИО «Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова» Верхозин Андрей Леонидович Иркутская область
ГБПОУ ВО «Семилукский политехнический колледж» Соломина Людмила Васильевна Воронежская область
ГБПОУ ВО «Россошанский химико­механический техникум» Кравченко Александра Викторовна Воронежская область
ГБПОУ ВО «Павловский техникум» Русинов Юрий Юрьевич Воронежская область
ГБПОУ ВО «Острогожский многопрофильный техникум» Воронежская область
ГБПОУ ВО «Муромский педагогический колледж» Зарипова Антонина Афанасьевна Владимирская область
ГБПОУ ВО «Муромский колледж радиоэлектронного приборостроения» Сидоров Валерий Юрьевич Владимирская область
ГБПОУ ВО «ЛПТТ имени А.К. Лысенко» Бровченко Нелли Анатольевна Воронежская область
ГБПОУ ВО «Лискинский аграрно-технологический техникум» Гайдай Александр Александрович Воронежская область
ГБПОУ ВО «Ковровский транспортный колледж» Малышев Михаил Алексеевич Владимирская область
ГБПОУ ВО «Ковровский промышленно-гуманитарный колледж» Карев Николаю Михайлович Владимирская область
ГБПОУ ВО «Губернский педагогический колледж» Образцов Иван Дмитриевич Воронежская область
ГБПОУ ВО «Воронежский юридический техникум» Волкова Лариса Владимировна Воронежская область
ГБПОУ ВО «Воронежский техникум строительных технологий» Чепрасов Павел Александрович Воронежская область
ГБПОУ ВО «Воронежский политехнический техникум» Поташников Михаил Григорьевич Воронежская область
ГБПОУ ВО «Воронежский государственный промышленно-экономический колледж» Воропаев Николаю Иванович Воронежская область
ГБПОУ ВО «Воронежский авиационный техникум им. В.П. Чкалова» Норман Александр Владимирович Воронежская область
ГБПОУ ВО «Владимирский экономико-технологический колледж» Ананьева Галина Ивановне Владимирская область
ГБПОУ ВО «Владимирский технологический колледж» Сребродольская Людмила Вячеславовна Владимирская область
ГБПОУ ВО «Владимирский строительный колледж» Кириллов Сергей Леонидовичу Владимирская область
ГБПОУ ВО «Владимирский авиамеханический колледж» Виноградов Николай Николаевич Владимирская область
ГБПОУ ВО «ВГПГК» Мачульский Александр Николаевич Воронежская область
ГБПОУ ВО «БТПИТ» Сердюк Марина Альбертовн Воронежская область
ГБПОУ ВО "Александровский промышленно-правовой колледж" Жуков Дмитрий Евгеньевич Владимирская область
ГБПОУ АО «Астраханский колледж вычислительной техники» Лунёв Дмитрий Александрович Астраханская область
ГБПОУ АО «Астраханский губернский техникум» Джумартов Арслан Захирович Астраханская область
ГБПОУ АО «Астраханский государственный политехнический колледж» Жигульская Оксана Петровна Астраханская область
ГБПОУ АО «Астраханский государственный колледж профессиональных технологий» Выборнов Алексей Борисович Астраханская область
ГБПОУ Аксеновский агропромышленный колледж Абдулвалеев Ришат Рифмильевич Республика Башкортостан
ГБПОУ (техникум) Ивановской области «Ивановское художественное училище имени М.И. Малютина» Тагуноу Максим Олеговичу Ивановская область
ГБПОУ «Южноуральский агропромышленный колледж» Челябинская область
ГБПОУ «Эльхотовский многопрофильный колледж» Кайтуков Григорий Георович РСО-Алания
ГБПОУ «Эльбрусский региональный колледж» Отаров Мухтар Магомедович Кабардино-Балкарская Республика
ГБПОУ «Челябинский радиотехнический техникум» Каримова Лариса Зиннатовна Челябинская область
ГБПОУ «Челябинский государственный колледж индустрии питания и торговли» Берсенева Елена Валерьевна Челябинская область
ГБПОУ «ЧГПГТ им. А. В. Яковлева» Валахов Евгений Борисович Челябинская область
ГБПОУ «Чайковский медицинский колледж» Козлова Татьяна Анатольевна Пермский край
ГБПОУ «Чайковский индустриальный колледж» Баранов Александр Леонидовичу Пермский край
ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум» Копыток Александр Николаевич Иркутская область
ГБПОУ «Ставропольский строительный техникум» Семилетов Владимир Андреевич Ставропольский край
ГБПОУ «Ставропольский региональный многопрофильный колледж» Бледных Евгений Викторович Ставропольский край
ГБПОУ «Северо-Кавказский топливно-энергетический колледж им. Т.Х. Дурова» Цуров Мустафа Туганович Республика Ингушетия
ГБПОУ «Северо-Кавказский строительный техникум» Гуриев Георгий Таймуразович РСО-Алания
ГБПОУ «Свирский электромеханический техникум» Иркутская область
ГБПОУ «Сахалинский техникум строительства и жилищно-коммунального хозяйства» Дорошенко Татьяна Васильевна Сахалинская область
ГБПОУ «Сахалинский техникум сервиса» Раздобреев Денис Владимирович Сахалинская область
ГБПОУ «Сахалинский промышленно-экономический техникум» Лемдяев Александр Васильевич Сахалинская область
ГБПОУ «Пятигорский техникум торговли, технологий и сервиса» Башкатова Наталия Павловна Ставропольский край
ГБПОУ «Профессиональное училище No 5» Гагиев Казбек Гаврилович РСО-Алания
ГБПОУ «Пожарно­-спасательный колледж» Мархиев Муса Мухарбекович Республика Ингушетия
ГБПОУ «Пермский химико-технологический техникум» Панченко Сергей Львович Пермский край
ГБПОУ «Педагогический колледж им. Н.К. Калугина» г. Оренбурга Оренбургская область
ГБПОУ «Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта» Односторонцев Василий Иванович Иркутская область
ГБПОУ «Назрановский аграрный техникум» Белхароев Курейш Курейшович Республика Ингушетия
ГБПОУ «Магнитогорский строительно-монтажный техникум» Малыхина Елена Александровна Челябинская область
ГБПОУ «Лермонтовский региональный многопрофильный колледж» Тарасенко Марина Николаевна Ставропольский край
ГБПОУ «Краевой политехнический колледж» Азанов Михаил Васильевич Пермский край
ГБПОУ «Колледж сервиса и быта» Зязиков Аслан Асхабович Республика Ингушетия
ГБПОУ «Карачаево-Черкесский педагогический колледж имени Умара Хабекова» Рыжов Николаю Викторович Карачаево-Черкесская Республика
ГБПОУ «Кабардино-Балкарский торгово-технологический колледж» Семенов Пшикан Григорьевич Кабардино-Балкарская Республика
ГБПОУ «Кабардино-Балкарский сельскохозяйственный колледж» Кажаров Марат Славович Кабардино-Балкарская Республика
ГБПОУ «Кабардино-Балкарский колледж «Строитель» Суншев Заудин Шамсадинович Кабардино-Балкарская Республика
ГБПОУ «Кабардино-Балкарский гуманитарно-технический колледж» Абазов Барасби Заудинович Кабардино-Балкарская Республика
ГБПОУ «Кабардино-Балкарский агропромышленный колледж им. Б. Г. Хамдохова» Сохроков Анатолий Хазритович Кабардино-Балкарская Республика
ГБПОУ «Кабардино-Балкарский автомобильно-дорожный колледж» Абрегов Мартин Ахъедович Кабардино-Балкарская Республика
ГБПОУ «Иркутский энергетический колледж» Полубенцева Наталья Валентиновна Иркутская область
ГБПОУ «Ингушский политехнический колледж Колледж им. Ю.И. Арапиева» Арапиев Алихан Юсупович Республика Ингушетия
ГБПОУ «Ивановское музыкальное училище (колледж)» Бурлакова Алла Геннадьевна Ивановская область
ГБПОУ «Ивановский колледж культуры» Мустафаев Тагир Магомедович Ивановская область
ГБПОУ «Георгиевский техникум механизации, автоматизации и управления» Фенева Лариса Михайловна Ставропольский край
ГБПОУ «Волгоградский технологический колледж» Петрова Оксана Юрьевна Волгоградская область
ГБПОУ «Волгоградский технический колледж» Кантур Вячеслав Анатольевич Волгоградская область
ГБПОУ «Волгоградский строительный техникум» Голикова Галина Артуровна Волгоградская область
ГБПОУ «Владикавказский торгово-экономический техникум» Абиев Валерий Батразович РСО-Алания
ГБПОУ «Владикавказский ордена Дружбы народов политехнический техникум» Бирагов Давид Анатольевич РСО-Алания
ГБПОУ «Владикавказский многофункциональный техникум им. Георгия Калоева» Цаголов Тамерлан Солтанович РСО-Алания
ГБПОУ «ВКУиНТ им. Ю. Гагарина» Лиховцов Сергей Евгеньевич Волгоградская область
ГБПОУ «Бурятский аграрный колледж им. М.Н.Ербанова» Бадмаева Долгор Дамбиевна Республика Бурятия
ГБПОУ «Александровский сельскохозяйственный колледж» Бурлаченко Сергей Сергеевич Ставропольский край
ГБПОУ “Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли” Самохвалов Сергей Викторович Волгоградская область
ГБПОУ "Южно-Уральский Государственный Технический Колледж" Тубер Игорь Иосифович Челябинская область
ГБПОУ "Южно-Уральский государственный колледж" Лапин Владимир Геннадьевич Челябинская область
ГБПОУ "Челябинский педагогический колледж №1" Энгельман Михаил Александрович Челябинская область
ГБПОУ "Челябинский автотранспортный техникум" Гонтарев Евгений Петрович Челябинская область
ГБПОУ "Прохладненский многопрофильный колледж" Голубничий Александр Васильевич Кабардино-Балкарская Республика
ГБПОУ "Озёрский технический колледж" Шварев Сергей Васильевич Челябинская область
ГБПОУ "Нальчикский колледж лёгкой промышленности" Текуева Нина Идрисовн Кабардино-Балкарская Республика
ГБПОУ "Назрановский политехнический колледж" Цороев Магомет Висангиреевич Республика Ингушетия
ГБПОУ "Михайловский профессионально-педагогический колледж имени В.В.Арнаутова" Белицкая Евгения Викторовна Волгоградская область
ГБПОУ "Магнитогорский педагогический колледж" Челябинская область
ГБПОУ "ЗлатИК им.П.П.Аносова" Сидоров Виктор Викторович Челябинская область
ГБПОУ "ДЗК им. А.А. Шарова" Корнеев Николай Яковлевич Волгоградская область
ГБПОУ "Новоаннинский сельскохозяйственный колледж" Кабанова Надежда Георгиевна Волгоградская область
ГБОУ ПОО «Магнитогорский технологический колледж имени В. П. Омельченко» Челябинская область
ГБОУ ПОО "Златоустовский техникум технологий и экономики" Пономарева Марина Николаевна Челябинская область
ГБОУ "Копейский политехнический колледж имени С.В. Хохрякова" Малиновский Евгений Станиславович Челябинская область
ГБ ПОУ «Волжский политехнический техникум» Саяпин Сергей Петрович Волгоградская область
ГАПОУ ЧР «Ядринский агротехнический техникум» Паликин Олег Валентинович Чувашская республика
ГАПОУ ЧР «Шумерлинский политехнический техникум» Киреева Лилия Валерьевна Чувашская республика
ГАПОУ ЧР «Чебоксарский экономико-технологический колледж» Горшкова Надежда Кимовна Чувашская республика
ГАПОУ ЧР «Чебоксарский техникум транспортных и строительных технологий» Атамов Александр Евгеньевич Чувашская республика
ГАПОУ ЧР «Чебоксарский техникум технологии питания и коммерции» Чувашская республика
ГАПОУ ЧР «Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства» Кудряшов Сергей Владимирович Чувашская республика
ГАПОУ ЧР «Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского» Якимов Олег Геннадьевич Чувашская республика
ГАПОУ ЧР «Цивильский аграрно-технологический техникум» Айзатов Рамиль Мирзавич Чувашская республика
ГАПОУ ЧР «Новочебоксарский химико-механический техникум» Пристова Елена Юрьевна Чувашская республика
ГАПОУ ЧР «Новочебоксарский политехнический техникум» Данилов Дмитрий Витальевич Чувашская республика
ГАПОУ ЧР «Мариинско-Посадский технологический техникум» Николаев Николай Петрович Чувашская республика
ГАПОУ ЧР «Канашский транспортно-энергетический техникум» Назмутдинов Ильсур Ринатович Чувашская республика
ГАПОУ ЧР «Канашский строительный техникум» Изюмова Валентина Николаевна Чувашская республика
ГАПОУ ЧР «Канашский педагогический колледж» Косолапов Геннадий Иванович Чувашская республика
ГАПОУ ЧР «Вурнарский сельскохозяйственный техникум» Чувашская республика
ГАПОУ ЧР «Батыревский агропромышленный техникум» Логунов Алексей Алексеевич Чувашская республика
ГАПОУ ЧР «Алатырский технологический колледж» Косолапенков Владимир Николаевич Чувашская республика
ГАПОУ ЧР «Межрегиональный центр компетенций - Чебоксарский электромеханический колледж» Горбунов Виктор Александрович Чувашская республика
ГАПОУ ЧО «Политехнический колледж» Лындин Антон Анатольевич Челябинская область
ГАПОУ Учалинский колледж горной промышленности Абдрахманов Дмитрий Игоревич Республика Башкортостан
ГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледж Аслаева Роза Наилевна Республика Башкортостан
ГАПОУ Туймазинский государственный юридический колледж Салимгареев Нурислам Гареевич Республика Башкортостан
ГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж Усевич Антонина Никифоровна Республика Башкортостан
ГАПОУ Стерлитамакский колледж строительства и профессиональных технологий Гумеров Ильдар Мунирович Республика Башкортостан
ГАПОУ СО «ЭПЭК» Кукушкин Михаил Александрович Саратовская область
ГАПОУ СО «Уральский колледж технологий и предпринимательства» Доронин Николай Андреевич Свердловская область
ГАПОУ СО «Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства» Свердловская область
ГАПОУ СО «Техникум индустрии питания и услуг «Кулинар» Митько Юлия Александровна Свердловская область
ГАПОУ СО «Саратовский политехнический колледж» Гудков Константин Геннадиевич Саратовская область
ГАПОУ СО «Саратовский областной педагогический колледж» Каримов Данис Джамилович Саратовская область
ГАПОУ СО «Саратовский архитектурно-строительный колледж» Степанова Варвара Владимировна Саратовская область
ГАПОУ СО «Поволжский колледж технологий и менеджмента» Дмитриев Дмитрий Владимирович Саратовская область
ГАПОУ СО «Первоуральский металлургический колледж» Свердловская область
ГАПОУ СО «НТГПК им. Н.А. Демидова» Морозова Светлана Анатольевна Свердловская область
ГАПОУ СО «Нижнетагильский горно-металлургический колледж имени Е.А. и М.Е. Черепановых» Холкин Михаил Анатольевич Свердловская область
ГАПОУ СО «Колледж управления и сервиса «Стиль» Эльснер Елена Валерьевна Свердловская область
ГАПОУ СО «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса» Гончаренко Елена Олеговне Свердловская область
ГАПОУ СО «Каменск-Уральский политехнический колледж» Токарева Наталья Николаевна Свердловская область
ГАПОУ СО «Каменск-Уральский агропромышленный техникум» Некрасов Сергей Иванович Свердловская область
ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж» Вертиль Владимир Васильевич Свердловская область
ГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум» Протасов Владимир Васильевич Свердловская область
ГАПОУ СО «Екатеринбургский техникум химического машиностроения» Полетаева Надежда Валерьевна Свердловская область
ГАПОУ СО «Екатеринбургский монтажный колледж» Чистяков Валерий Николаевич Свердловская область
ГАПОУ СО «Екатеринбургский колледж транспортного строительства» Шевченко Денис Валерьевич Свердловская область
ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум» Дермер Борис Викторович Саратовская область
ГАПОУ СО «ВСАМК им. А.А. Евстигнеева» Ракитина Наталья Александровна Свердловская область
ГАПОУ СО «Вольский технологический колледж» Медведева Светлана Александровна Саратовская область
ГАПОУ СО «Балашовский техникум механизации сельского хозяйства» Якубович Владимир Иванович Саратовская область
ГАПОУ СО «Балаковский политехнический техникум» Никулина Элла Александровна Саратовская область
ГАПОУ СО «Аткарский политехнический колледж» Аборин Сергей Леонидовичу Саратовская область
ГАПОУ СО "СТ им. К.А. Тимирязева" Мартынов Роман Алексеевич Саратовская область
ГАПОУ СО "Саратовский колледж строительства мостов и гидротехнических сооружений" Целых Вячеслав Анатольевич Саратовская область
ГАПОУ СО "Новоузенский агротехнологический техникум" Разуваева Любовь Александровна Саратовская область
ГАПОУ СО "Вольский педагогический колледж им. Ф. И. Панферова" Фролова Светлана Владимировна Саратовская область
ГАПОУ СО «Базарнокарабулакский техникум агробизнеса» Крупнова Надежда Александровна Саратовская область
ГАПОУ СГАПОУ СО «Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова» Бурганов Николай Тафкильевичу Свердловская область
ГАПОУ Салаватский колледж образования и профессиональных технологий Ишембитова Зулфия Биктимеровна Республика Башкортостан
ГАПОУ РТ «Кызылский транспортный техникум» Сенников Юрий Николаевич Республика Тыва
ГАПОУ РС (Я) «Якутский технологический техникум сервиса Ю.А. Готовцева» Республика Саха (Якутия)
ГАПОУ РС (Я) «Якутский промышленный техникум им Т.Г. Десяткина» Христофоров Станислав Робертович Республика Саха (Якутия)
ГАПОУ РС (Я) «Якутский колледж связи и энергетика им. П.И. Дудкина» Семенов Гаврил Иннокентьевич Республика Саха (Якутия)
ГАПОУ РС (Я) «Южно-Якутский технологический колледж» Подмазкова Ирина Юрьевна Республика Саха (Якутия)
ГАПОУ РМ "Саранский автомеханический техникум" Карташов Федор Николаевич Республика Мордовия
ГАПОУ Нефтекамский нефтяной колледж Буланкин Александр Николаевич Республика Башкортостан
ГАПОУ КК Лабинский аграрный техникум Гречанный Николай Александрович Краснодарский край
ГАПОУ КК «Новороссийский колледж строительства и экономики» Шейко Владимир Николаевич Краснодарский край
ГАПОУ КК «Ленинградский социально-педагогический колледж» Бауэр Герман Владимирович Краснодарский край
ГАПОУ Иркутской области «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки» Зяблова Валентина Васильевна Иркутская область
ГАПОУ Иркутской области «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма» Кудинова Наталья Францевна Иркутская область
ГАПОУ ИО «Балаганский аграрнотехнологический техникум» Постникова Вера Николаевна Иркутская область
ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли» Карп Светлана Александровна Иркутская область
ГАПОУ ИО «Ангарский индустриальный техникум» Кудрявцева Светлана Геннадьевне Иркутская область
ГАПОУ ВО «Никологорский аграрно-промышленный колледж» Лопухов Дмитрий Владимирович Владимирская область
ГАПОУ ВО «Гусь-Хрустальный технологический колледж» Фильчаков Юрий Алексеевич Владимирская область
ГАПОУ ВО «Вязниковский технико-экономический колледж» Максимов Александр Иванович Владимирская область
ГАПОУ Башкирский агропромышленный колледж Биккулов Рифат Зарифович Республика Башкортостан
ГАПОУ АО «Астраханский социально-педагогический колледж» Хаченьян Артуру Львович Астраханская область
ГАПОУ «Торгово-технологический техникум» г. Орска Блинков Александр Александрович Оренбургская область
ГАПОУ «Технический колледж им. В.Д. Поташова» Ахметова Эльмира Таксиновна Республика Татарстан
ГАПОУ «Ташлинский политехнический техникум» с. Ташла Оренбургской области Волохин Александр Николаевич Оренбургская область
ГАПОУ «Соль-Илецкий индустриально-технологический техникум Оренбургской области» Жидовинов Сергей Николаевич Оренбургская область
ГАПОУ «Северо-Кавказский аграрно-технологический колледж» Моуравов Алан Лазаревич РСО-Алания
ГАПОУ «Педагогический колледж» г. Бузулука Пядочкина Наталья Петровна Оренбургская область
ГАПОУ «Педагогический колледж» г. Бугуруслана Гармаза Ирина Владимировна Оренбургская область
ГАПОУ «Педагогический колледж г. Орска» Левашова Галина Николаевна Оренбургская область
ГАПОУ «Орский нефтяной техникум им. Героя Советского Союза В.А. Сорокина» г. Орска Оренбургской области Кочеткова Татьяна Борисовна Оренбургская область
ГАПОУ «Орский машиностроительный колледж» Павленко Нина Михайловна Оренбургская область
ГАПОУ «Оренбургский учетно-финансовый техникум» г. Оренбурга Ковешникова Любовь Николаевна Оренбургская область
ГАПОУ «Оренбургский колледж экономики и информатики» Селиверстов Сергей Андреевич Оренбургская область
ГАПОУ «Оренбургский государственный колледж» Золкина Ирина Григорьевна Оренбургская область
ГАПОУ «Оренбургский автотранспортный колледж имени заслуженного учителя Российской Федерации В.Н. Бевзюка» Бевзюк Виктор Викторович Оренбургская область
ГАПОУ «Новотроицкий строительный техникум» Оренбургская область
ГАПОУ «Нижнекамский политехнический колледж имени Е.Н Королева» Куприянова Татьяна Адиславовна Республика Татарстан
ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж» Галиева Альфия Тимербаевна Республика Татарстан
ГАПОУ «МЦК – Казанский техникум информационных технологий и связи» Багров Юрий Николаевич Республика Татарстан
ГАПОУ «Международный колледж сервиса» Ковалева Фарида Рахибовна Республика Татарстан
ГАПОУ «Медногорский индустриальный колледж» г. Медногорска Оренбургской области Хмырова Марина Михайловна Оренбургская область
ГАПОУ «Лениногорский нефтяной техникум» Врублевский Игорь Сергеевич Республика Татарстан
ГАПОУ «Кукморский аграрный колледж» Гатин Азат Халилович Республика Татарстан
ГАПОУ «Колледж сервиса г. Оренбурга Оренбургской области» Сафин Никита Валерьевич Оренбургская область
ГАПОУ «Камский строительный колледж имени Е.Н. Батенчука» Биктимиров Радик Ленарович Республика Татарстан
ГАПОУ «Камский государственный автомеханический техникум имени Л.Б.Васильева» Залакаев Фарит Нургалиевич Республика Татарстан
ГАПОУ «Казанский торгово-экономический техникум» Савченко Разия Фатыховна Республика Татарстан
ГАПОУ «Казанский строительный колледж» Проснев Александр Владимирович Республика Татарстан
ГАПОУ «Казанский педагогический колледж» Залялова Анфиса Григорьевна Республика Татарстан
ГАПОУ «Казанский авиационно-технический колледж им. П.В. Дементьева» Залалов Ильгиз Ирекович Республика Татарстан
ГАПОУ «Зеленодольский механический колледж» Муханов Виктор Семенович Республика Татарстан
ГАПОУ «Заинский политехнический колледж» Максимову Сергей Васильевич Республика Татарстан
ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж» Соколова Светлана Вильевна Республика Татарстан
ГАПОУ «Гуманитарно-технический техникум» г. Оренбурга Оренбургская область
ГАПОУ «Горно-технологический техникум» г. Ясного Оренбургской области Петайкин Павел Васильевич Оренбургская область
ГАПОУ «Волгоградский социально-педагогический колледж» Калинин Александр Сергеевич Волгоградская область
ГАПОУ «Волгоградский медицинский колледж» Генералова Галина Евгеньевна Волгоградская область
ГАПОУ «Бузулукский строительный колледж» г. Бузулука Оренбургской области Горько Николай Иванович Оренбургская область
ГАПОУ «Бугурусланский нефтяной колледж» г. Бугуруслана Оренбургской области Андреева Маргарита Александровна Оренбургская область
ГАПОУ «Бугульминский строительно-технический колледж» Маслов Александр Сергеевич Республика Татарстан
ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техникум» Хабипов Ирек Ибрагимович Республика Татарстан
ГАПОУ «Арский педагогический колледж им. Г.Тукая» Гарипова Гульнара Фидаилевна Республика Татарстан
ГАПОУ «Альметьевский политехнический техникум» Багманов Ильдар Раисович Республика Татарстан
ГАПОУ "Читинский педагогический колледж" Алешкина Татьяна Владимировна Забайкальский край
ГАПОУ "РБМК" Замбалова Светлана Доржеевна Республика Бурятия
ГАПОУ "Камышинский политехнический колледж" Новицкий Александр Васильевич Волгоградская область
Г(О)БОУ СПО «Липецкий торгово-технологический техникум» Маленко Игорь Григорьевич Липецкая область
Врио директора МОГАПОУ «Горно-строительный колледж» Ягубова Аида Энверовна Магаданская область
БУ «Югорский политехнический колледж» Карманов Сергей Владимирович ХМАО - Югра
БУ «Советский политехнический колледж» Болдырева Надежда Николаевна ХМАО - Югра
БУ «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж» Коробова Надежда Петровна ХМАО - Югра
БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» Лунина Наталья Николаевна ХМАО - Югра
БУ «Когалымский политехнический колледж» Енева Иоанна Георгиева ХМАО - Югра
БПОУ ЧР «Чувашское республиканское училище культуры (техникум)» Якушин Александр Владимирович Чувашская республика
БПОУ ЧР «Чебоксарский медицинский колледж» Гурьева Елена Вячеславовна Чувашская республика
БПОУ УР «Удмуртский республиканский социально-педагогический колледж» Кожина Лилия Анатольевна Удмуртская Республика
БПОУ УР «Сарапульский педагогический колледж» Сюткина Ирина Рудольфовна Удмуртская Республика
БПОУ УР «Можгинский педагогический колледж имени Т.К.Борисова» Владимиров Григорий Спиридонович Удмуртская Республика
БПОУ УР «Можгинский агропромышленный колледж» Камальтдинов Наиль Абзалтдинович Удмуртская Республика
БПОУ УР «Ижевский торгово-экономический техникум» Жаворонкова Татьяна Зеликовна Удмуртская Республика
БПОУ УР «Ижевский техникум индустрии питания» Удмуртская Республика
БПОУ УР «Ижевский машиностроительный техникум им. С. Н. Борина» Масальских Сергей Петрович Удмуртская Республика
БПОУ УР «ВМПК им. П.И. Чайковского» Мельникова Людмила Алексеевна Удмуртская Республика
БПОУ РК «Торгово-технологический колледж» Овшинов Саналу Алексеевич Республика Калмыкия
БПОУ РК "Многопрофильный колледж" Ильянова Наталья Николаевна Республика Калмыкия
БПОУ ОО «Усть-Заостровский сельскохозяйственный техникум» Васильева Оксана Васильевна Омская область
БПОУ ОО «Тюкалинский профессиональный колледж» Мясникевич Николаю Михайлович Омская область
БПОУ ОО «Торгово-экономический колледж имени Г.Д.Зуйковой» Ивченко Татьяна Павловна Омская область
БПОУ ОО «Тевризский техникум» Чижик Татьяна Сергеевна Омская область
БПОУ ОО «СПК» Борилов Анатолий Владимирович Омская область
БПОУ ОО «Седельниковский агропромышленный техникум» Хвесик Наталья Юрьевна Омская область
БПОУ ОО «Саргатский индустриально-педагогический колледж» Гришин Сергей Николаевич Омская область
БПОУ ОО «Русско-Полянский аграрный техникум» Темник Юрий Александрович Омская область
БПОУ ОО «Полтавский агротехнологический техникум» Бойко Игорь Сергеевич Омская область
БПОУ ОО «Павлоградский техникум сельскохозяйственных и перерабатывающих технологий» Рожонков Валерий Викторович Омская область
БПОУ ОО «Омского техникума мясной и молочной промышленности» Хлызов Сергей Валерьевич Омская область
БПОУ ОО «Омский технологический колледж» Чеботарева Людмила Владимировна Омская область
БПОУ ОО «Омский техникум строительства и лесного хозяйства» Романенко Александр Викторович Омская область
БПОУ ОО «Омский строительный колледж» Кузеванова Людмила Валентиновна Омская область
БПОУ ОО «Омский промышленно-экономический колледж» Коровин Сергей Викторович Омская область
БПОУ ОО «Омский музыкально-педагогический колледж» Студеникина Светлана Михайловна Омская область
БПОУ ОО «Омский монтажный техникум» Заверуха Павел Николаевич Омская область
БПОУ ОО «Омский многопрофильный техникум» Евсеев Сергей Владимирович Омская область
БПОУ ОО «Омский колледж транспортного строительства» Пивоваров Артур Алексеевич Омская область
БПОУ ОО «Омский колледж профессиональных технологий» Угрюмов Сергей Викторович Омская область
БПОУ ОО «Омский колледж отраслевых технологий строительства и транспорта» Дмитриенко Светлана Анатольевна Омская область
БПОУ ОО «Омский государственный колледж управления и профессиональных технологий» Доржу Лариса Анатольевна Омская область
БПОУ ОО «Омский аграрно-технологический колледж» Будник Олег Иванович Омская область
БПОУ ОО «Омский автотранспортный колледж» Гурьян Леонид Викторович Омская область
БПОУ ОО «Омский авиационный колледж имени Н.Е.Жуковского» Кольцов Александр Германович Омская область
БПОУ ОО «Одесский казачий сельскохозяйственный техникум» Усик Наталья Борисовна Омская область
БПОУ ОО «Называевский аграрно-индустриальный техникум» Скоробогатов Сергей Дмитриевич Омская область
БПОУ ОО «Муромцевский техникум механизации сельского хозяйства» Полуектов Владимир Николаевич Омская область
БПОУ ОО «Москаленский профессиональный техникум» Гераськин Василий Николаевич Омская область
БПОУ ОО «Колосовский сельскохозяйственный техникум» Кучковский Сергей Павлович Омская область
БПОУ ОО «Калачинский аграрно-технический техникум» Страздиной Елена Августовне Страздина Елена Августовна Омская область
БПОУ ОО «Большереченский сельскохозяйственный техникум» Судницина Марина Евгеньевна Омская область
БПОУ ОО "Омский педагогический колледж №1" Горшков Никита Иванович Омская область
БПОУ ВО «Череповецкий многопрофильный колледж» Мартяшов Сергей Анатольевич Вологодская область
БПОУ ВО «Череповецкий металлургический колледж» Люсин Игорь Михайлович Вологодская область
БПОУ ВО «Череповецкий лесомеханический техникум им. В.П. Чкалова» Ревина Елена Дмитриевна Вологодская область
БПОУ ВО «Вытегорский политехнический техникум» Фомина Елена Владимировна Вологодская область
БПОУ ВО «Вологодский технический колледж» Макаровский Максим Юрьевич Вологодская область
БПОУ ВО «Вологодский строительный колледж» Габриэлян Татьяна Александровна Вологодская область
БПОУ ВО «Вологодский педагогический колледж» Панахова Светлана Александровна Вологодская область
БПОУ ВО «Вологодский колледж технологии и дизайна» Невская Ирина Александровна Вологодская область
БПОУ ВО «Вологодский аграрно-экономический колледж» Климина Любовь Александровна Вологодская область
БПОУ ВО «Великоустюгский многопрофильный колледж» Башкин Андрей Иванович Вологодская область
БПОУ ВО "Череповецкий химико-технологический колледж" Быкова Елена Олеговна Вологодская область
БПОУ ВО "Тотемский политехнический колледж" Вологодская область
БПОУ ВО "Кадуйский энергетический колледж" Трунина Елена Александровна Вологодская область
БПОУ «Чебоксарское художественное училище (техникум)» Минкультуры Чувашии Ануфриев Владимир Николаевич Чувашская республика
БПОУ «Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова» Минспорта Чувашии Плотников Юрий Германович Чувашская республика
БПОУ «Чебоксарское музыкальное училище им. Ф.П. Павлова» Минкультуры Чувашии Белоус Светлана Владимировна Чувашская республика
БПОУ «ИППК» Яковенко Иван Владимирович Омская область
БПОУ "Тарский индустриально-педагогический колледж" Берестовский Александр Михайлович Омская область
БПОУ "Глазовский политехнический колледж" Вахрушев Денис Станиславович Удмуртская Республика
БПОУ ВО "Череповецкий строительный колледж имени А. А. Лепехина" Суркова Инга Петровна Вологодская область
БП ОУ УР «Асановский аграрно – технический техникум» Федотова Надежда Геннадьевна Удмуртская Республика
АУ «Сургутский политехнический колледж» Шутов Вадим Николаевич ХМАО - Югра
АУ «Нефтеюганский политехнический колледж» Гребенец Максим Витальевич ХМАО - Югра
АПОУ УР «ТРИТ имени А. В. Воскресенского» Кривоногова Екатерина Анатольевна Удмуртская Республика
АПОУ УР «РМК МЗ УР» Якимова Наталья Витальевна Удмуртская Республика
АПОУ УР «Ижевский промышленно-экономический колледж» Муссаев Хазрет Асламбекович Удмуртская Республика
АПОУ УР «Ижевский политехнический колледж» Удмуртская Республика
АПОУ ВО «Вологодский колледж связи и информационных технологий» Дарманская Ирина Вениаминовна Вологодская область
АНПОО «Академия технологии и управления» Селиванов Иван Михайлович Чувашская республика
АНО ОПО «Северо-Кавказский гуманитарно-технологический колледж» Батдыев Анзор Аминович Карачаево-Черкесская Республика
"Краснодарский гуманитарно-технологический колледж" Юрченко Юрий Владимирович Краснодарский край
"Барнаульский государственный педагогический колледж" Самолетов Михаил Борисович Алтайский край
КЧР ГБПОО "Технологический колледж" Лазутова Маржана Айсовна Карачаево-Черкесская Республика
ГПОАУ ЯО Угличский Аграрно-Политехнический Колледж Чучин Евгений Романовичу Ярославская область
ГБПОУ КК "Апшеронский лесхоз-техникум" Харченко Виктория Ананьевна Краснодарский край
ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж" Токманцева Тамара Михайловна ЯНАО